Помощь Свято-Спиридоньевской богадельне - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Помощь Свято-Спиридоньевской богадельне

* Поделиться
Акция закрыта

Свято-Спиридоньевская богадельня стала настоящим домом для беспомощных стариков и тяжелобольных людей. Сейчас сотрудники богадельни особенно волнуются за своих подопечных бабушек и дедушек. Как бы не было трудно, здесь просто не могут перестать заботиться о немощных людях. Среди таких Галина Георгиевна. В 72 года у неё случился инсульт, и она потеряла возможность себя обслуживать. А ещё здесь живёт монахиня Антония, она перенесла много трудностей, работала дворником и мойщицей автобусов в автопарке. А потом она заболела, был поставлен диагноз - болезнь Паркинсона. Помимо этого, стали сильно болеть ноги, развился артроз. И Антония утратила возможность ходить.

Всего в Свято-Спиридоньевской богадельне живут 20 беспомощных стариков и тяжелобольных людей. И все они продолжают нуждаться во внимании и уходе. Поэтому богадельне очень нужна помощь благотворителей.

Чтобы помочь, отправьте СМС на номер 3434 со словом «Богадельня» и суммой пожертвования, например, «Богадельня 500». Либо сделайте перевод на сайте miloserdie.help/projects/svyato-spiridonevskaya-bogadelnya/.

Любой ваш вклад имеет значение. Большое спасибо!

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем